Ваше решение в поставках металлопроката
Главная О нас Новости Уралпромметалл принял участие в конференции «Белая металлургия для клиентов: новый виток развития»

Уралпромметалл принял участие в конференции «Белая металлургия для клиентов: новый виток развития»

23 Августа 2019

Сотрудники УралПромМеталл 14-15 августа приняли участие в бизнес-конференции "Белая металлургия для клиентов: новый виток развития". Организаторами конференции выступили: Группа ЧТПЗ, ТД Уралтрубосталь и РСПМ. В мероприятии приняли участие более 70 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли, СМЦ, производителей металлоизделий и конструкций.

Участники встречи посетили на Челябинском трубопрокатном заводе производство ШСТД «ЭТЕРНО», цех ТБД «Высота-239», трубопрокатный цех №2 и ознакомились с возможностями ЧТПЗ по производству труб различного сортамента и соединительных деталей для труб большого диаметра. В рамках круглого стола были представлены оценки текущего состояния рынка бесшовных горячекатаных и холоднодеформированных труб, ТБД. Также была представлена стратегия развития взаимодействия предприятий Группы ЧТПЗ с металлоторговыми компаниями. В формате круглого стола участники мероприятия обсудили возможности электронной торговли, совместного развития металлосервисных и логистических услуг.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru